МКОУ "Сошниковская основная общеобразовательная школа"
д. Сошники, Вичугский район, Ивановская область

Семинар в МКОУ "Гаврилковская основная школа"
    Тюрина Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР - приняла участие в районном семинаре по инновационной деятельности "Реализация урочной и внеурочной деятельности в рамках функционирования Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста»" в МКОУ "Гаврилковская основная школа".
    Семинар в МКОУ "Гаврилковская основная школа".
    Цифровые лаборатории, интерактивные доски, робот-манипулятор, конструкторы - работу с этим традиционным для Центров "Точка роста" оборудованием продемонстрировали увлеченные и талантливые педагоги школы и их не менее талантливые и заинтересованные обучающиеся.
    А еще гости увидели мультипликационные фильмы для уроков биологии, научились определять качество и натуральность мёда, оценили проект по робототехнике, познакомились с компьютерными и настольными играми для программирования, потренировались в создании текстов для социальных сетей и сочинении стихотворений с помощью нейросетей. Каждый из гостей получил в подарок брелок, созданный на внеурочных занятиях по робототехнике при помощи лазерной гравировки.
    Огромное спасибо всему коллективу Гаврилковской школы за теплый прием и высокий профессионализм. Коллеги, вы уникальные люди! Смело вперед! Удачи в любых начинаниях! Продолжения успешно начатой работы!